Delta Electronics HTEG25201T2R2MSR
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HTEG25201T2R2MSR.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 4 años
Introduction Date2021-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HTEG25201T2R2MSR suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 2.6A 65 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH HOT PRESSED CHOKE