Delta Electronics HTEB16080F1R5MSR
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HTEB16080F1R5MSR.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HTEB16080F1R5MSR suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 700MA 480 MOHM
IND SMD 1.5UH HOT PRESSED CHOKE