Delta Electronics HMS0864B-2R2
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 3029
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HMS0864B-2R2.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HMS0864B-2R2 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 9.5A 7.6 MOHM
IND SMD 2.2UH ASSEMBLY CHOKE