Delta Electronics HMQ2818-6R8
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HMQ2818-6R8.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HMQ2818-6R8 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 28A 2.86 MOHM
IND SMD 6.8UH ASSEMBLY CHOKE