Delta Electronics HMQ2818-100
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HMQ2818-100.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HMQ2818-100 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 28A 2.86 MOHM SMD
IND SMD 10UH ASSEMBLY CHOKE