Delta Electronics HMP2015L-6R8
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, SMD, 8179
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HMP2015L-6R8.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HMP2015L-6R8 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 29A 3 MOHM SMD
IND SMD 6.8UH ASSEMBLY CHOKE