Delta Electronics HMP1710-4R7
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 6966
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HMP1710-4R7.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HMP1710-4R7 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 22A 2.9 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH ASSEMBLY CHOKE