Delta Electronics HMP1360-1R0
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 5150
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HMP1360-1R0.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HMP1360-1R0 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 35A 1.3 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH ASSEMBLY CHOKE