Delta Electronics HMLQ32251T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1310
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HMLQ32251T4R7MS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2017-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HMLQ32251T4R7MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 1.7A 240MOHM SMD
100KHz 1.8A 1.7A 4.7¦ÌH 240m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*1mm