Delta Electronics HMLQ32251B4R7MS
Fixed Ind 4.7UH 1.7A 195 Ohm SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HMLQ32251B4R7MS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2019-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HMLQ32251B4R7MS suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 1 Function(s), 1.55A, 2 Pin(s)