Delta Electronics HMLQ32251B1R5MS
Fixed Ind 1.5UH 3.3A 60 Mohm SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HMLQ32251B1R5MS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HMLQ32251B1R5MS suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 1 Function(s), 3.3A, 2 Pin(s)
IND SMD 1.5UH HOT PRESSED CHOKE