Delta Electronics HCUVE9610-331
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3825
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCUVE9610-331.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCUVE9610-331 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 330NH 67A 0.15 MOHM