Delta Electronics HCUVE9610-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3825
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCUVE9610-151.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCUVE9610-151 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 150NH 67A 0.15 MOHM