Delta Electronics HCUVE806412-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, SMD, 3125
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCUVE806412-151.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCUVE806412-151 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 150NH 61A 0.18 MOHM