Delta Electronics HCUVE66-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, SMD, 2120
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCUVE66-151.
IHS
Datasheet1 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCUVE66-151 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 150NH 50A 0.2 MOHM SMD