Delta Electronics HCUVE66-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, SMD, 2120
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCUVE66-121.
IHS
Datasheet1 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCUVE66-121 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 120NH 50A 0.2 MOHM SMD