Delta Electronics HCUVE117512-271
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4230
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCUVE117512-271.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCUVE117512-271 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 270NH 75A 0.15 MOHM