Delta Electronics HCUVE117512-221
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4230
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCUVE117512-221.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCUVE117512-221 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 220NH 75A 0.15 MOHM