Delta Electronics HCUVD8095-471
General Purpose Inductor, 0.47uH, 10%, 1 Element, SMD, 3131
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCUVD8095-471.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCUVD8095-471 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 470NH 28A 0.8 MOHM SMD