Delta Electronics HCUVD6595-401
General Purpose Inductor, 0.4uH, 10%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2626
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCUVD6595-401.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCUVD6595-401 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 400NH 28A 0.85 MOHM