Delta Electronics HCME656510F-221
General Purpose Inductor, 0.22uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2626
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCME656510F-221.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCME656510F-221 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 220NH 70A 0.17 MOHM