Delta Electronics HCME1211F-900
General Purpose Inductor, 0.09uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCME1211F-900.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCME1211F-900 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 90NH 77A 0.125 MOHM
IND SMD 90NH ASSEMBLY CHOKE