Delta Electronics HCME1211F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCME1211F-121.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCME1211F-121 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 120NH 77A 0.125 MOHM