Delta Electronics HCME1211F-101
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCME1211F-101.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-53.57%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCME1211F-101 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 100NH 77A 0.125 MOHM