Delta Electronics HCME107512-900
General Purpose Inductor, 0.09uH, 15%, 1 Element, SMD, 3930
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCME107512-900.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-12.50%
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCME107512-900 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 90NH 84A 0.103 MOHM
IND SMD 90NH ASSEMBLY CHOKE