Delta Electronics HCME104610F-900
General Purpose Inductor, 0.09uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 3917
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCME104610F-900.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCME104610F-900 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 90NH 70A 0.23 MOHM SMD
IND SMD 90NH ASSEMBLY CHOKE