Delta Electronics HCME0711F-151L
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 1 Element, SMD, 2826
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCME0711F-151L.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.02%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCME0711F-151L suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 150NH 76A 0.145 MOHM