Delta Electronics HCFE107010-221
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 3928
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCFE107010-221.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCFE107010-221 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 220NH 66A 0.17 MOHM