Delta Electronics HCBS9610F-700
General Purpose Inductor, 0.07uH, 15%, 1 Element, SMD, 3825
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCBS9610F-700.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCBS9610F-700 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 70NH 78A 0.145 MOHM
IND SMD 70NH ASSEMBLY CHOKE