Delta Electronics HCBS9610F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, SMD, 3825
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCBS9610F-121.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCBS9610F-121 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 120NH 78A 0.145 MOHM