Delta Electronics HCB1075N-271
General Purpose Inductor, 0.27uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4131
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCB1075N-271.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2015-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCB1075N-271 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 270NH 41A 290 MOHM SMD