Delta Electronics HCB1075N-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4131
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HCB1075N-151.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HCB1075N-151 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 150NH 41A 290 MOHM SMD