Delta Electronics HBLQ041T4R7MSIA
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1616
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HBLQ041T4R7MSIA.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HBLQ041T4R7MSIA suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 2A 182 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE