Delta Electronics HBLQ041T100MSIA
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1616
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HBLQ041T100MSIA.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HBLQ041T100MSIA suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 1.5A 336 MOHM SMD
IND SMD 10.0UH MOLDING CHOKE