Delta Electronics FC-5432-12A-C3-C
Electric Fuse, Fast Blow, 12A, 35VAC, 35VDC, 50A (IR), Surface Mount
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics FC-5432-12A-C3-C.
IHS
Datasheet10 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2019-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-01
LTD Date2021-09-01
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics FC-5432-12A-C3-C suministradas por sus distribuidores.
SMD FUSE RATED CURRENT 12A/35VDC