Delta Electronics CMLS136E4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLS136E4R7MS.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLS136E4R7MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 15A 8.5 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE