Delta Electronics CMLS135TR47MS
Fixed Ind 470NH 34A 1.3 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLS135TR47MS.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 3 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLS135TR47MS suministradas por sus distribuidores.