Delta Electronics CMLS135T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLS135T1R0MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLS135T1R0MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 26A 2.5 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE