Delta Electronics CMLS063T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLS063T2R2MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLS063T2R2MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 8.5A 18MOHM SMD