Delta Electronics CMLE104T4R7MS
Fixed Ind 4.7UH 11A 13.8 Mohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLE104T4R7MS.
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLE104T4R7MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 11A 13.8 MOHM
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE