Delta Electronics CMLE104T2R2MS
Fixed Ind 2.2UH 16A 6.2 Mohm SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLE104T2R2MS.
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLE104T2R2MS suministradas por sus distribuidores.
IND SMD 2.2UH MOLDING CHOKE