Delta Electronics CMLE104T1R5MS
Fixed Ind 1.5UH 19A 3.6 Mohm SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLE104T1R5MS.
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLE104T1R5MS suministradas por sus distribuidores.
IND SMD 1.5UH MOLDING CHOKE