Delta Electronics CMLE104T1R0MS
Fixed Ind 1UH 22.5A 2.6 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLE104T1R0MS.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLE104T1R0MS suministradas por sus distribuidores.
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE