Delta Electronics CMLE063T6R8MS
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLE063T6R8MS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLE063T6R8MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 5.5A 28MOHM SMD