Delta Electronics CMLE063T1R5MS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLE063T1R5MS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLE063T1R5MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 12A 8.9MOHM SMD