Delta Electronics CMLE063T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLE063T100MS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-69.66%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLE063T100MS suministradas por sus distribuidores.
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal fixed air core inductor -55C~125C 100kHz 66mOhm Max 10muH
FIXED IND 10UH 4.2A 66 MOHM SMD