Delta Electronics CMLE051E2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLE051E2R2MS.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLE051E2R2MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 5A 52MOHM SMD