Delta Electronics CMLE042T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1717
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLE042T4R7MS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLE042T4R7MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 3.1A 89 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE