Delta Electronics CMLE041B2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1717
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLE041B2R2MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLE041B2R2MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 3.7A 82OHM SMD