Delta Electronics CMLB177T150MS
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 6868
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB177T150MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB177T150MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15UH 11A 15.3 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH MOLDING CHOKE